Курганская область, Варгашинский район, с. Пичугино, ул. Социалистическая, 7
Пн - пт с 08:00 до 17:00
выходные: Сб, Вс

Мы – «Лидер России 2013»

Вернуться к списку новостей
Новость 21/06/2022
Мы - «Лидер России 2013»

Изображение новости ООО «Снежный город» – компания с большой историей. За 19 лет нашей работы мы получили немало наград и званий, что подтверждает высокое качество нашей продукции.

Из года в год наше предприятие принимает активное участие в разнообразных специализированных выставках и дегустационных конкурсах города Кургана, Тюмени, Екатеринбурга и других соседних городов. Мы не раз награждались дипломами и золотыми медалями за разработку новых видов продукции и умение эффективно работать в современных условиях.

В 2010 году ООО «Снежный город» вошло в список лауреатов национального конкурса «Лучшие производители мясной продукции РФ» по результатам опроса мнения потребителей, проживающих на территории Уральского федерального округа. А в 2012 году было номинировано на получение ежегодной Всероссийской премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг» решением Организационного комитета.

В 2013 году предприятие «Снежный город» получило высшую награду Национального бизнес-рейтинга на основе официальных данных государственной статистики и вошло в число «Лидеров России 2013», что подтверждает достойную конкурентоспособность и служит залогом успешного будущего предприятия.