Курганская область, Варгашинский район, с. Пичугино, ул. Социалистическая, 7
Пн - пт с 08:00 до 17:00
выходные: Сб, Вс

Детки тоже любят пельмешки!

Вернуться к списку новостей
Новость 14/06/2023
Детки тоже любят пельмешки!

Изображение новости «Снежный город» заботится о питании самых маленьких покупателей и разрабатывает специализированную продукцию, которая соответствует предпочтениям детей и пожеланиям их родителей.

Пельмени премиум-качества «МАЛЯВКИ» изготовлены из самого качественного отечественного сырья по технологии традиционных рецептов. Это пельмени ручной работы, изготовленные нежными руками наших опытных тружениц. Поэтому пельмешки «МАЛЯВКИ» получаются такие же вкусные, как у бабушки.

Большинство родителей согласятся, что очень непросто угодить малышу в выборе рациона. Ведь питание ребенка должно быть сбалансированным, полезным и при этом разнообразным. Чтобы полезные свойства, полученные из пищи, хорошо усваивались, важно подбирать ребенку именно детские продукты, которые имеют правильное соотношение белков, жиров и углеводов, обладают пониженным содержанием соли и специй.

Именно поэтому родители выбирают пельмени «МАЛЯВКИ» ООО «Снежный город». Они изготовлены по ГОСТу, с правильным сочетанием полезных микро- и макроэлементов, а еще они просто вкусные! А вы уже пробовали?